Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum die casting mold ] rencontre 266 produits.
Les lingotières de bâti réutilisables en métal de pièces d'auto, les lingotières de bâti faites sur commande finissent très bien
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de la fonderie A356 A319 des pièces de moulage mécanique sous pression comme dessin
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
L'aluminium de précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Le bas entretien en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| break: | Automatique |
Le bâti en aluminium en métal de basse pression usine Demoulding automatique
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Couleur en métal: | Métal noir |
Le moule en aluminium de dureté élevée moulage mécanique sous pression, entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression bas
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Les culasses en aluminium des tirs du moulage mécanique sous pression de fonte d'aluminium 50,000-100,000
| nom de produit: | Bâti en métal de gravité |
|---|---|
| Moule: | EPS |
| Application: | Pièces de voiture |
Le bâti en métal de basse pression d'alliage d'aluminium usine l'usinage de haute précision
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Matériau du produit: | Aluminium |
La pression durable de nature stabilité facilement assemblée de lingotière de moulage mécanique sous pression dimensionnelle
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Demoulding: | Automatique |
La pression en aluminium en métal la vie de moule de tirs de la lingotière de moulage mécanique sous pression 500000-1000000
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |

