Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum die casting mold ] rencontre 266 produits.
Pièces de moulage au sable de bâti de bloc-cylindres de basse pression 50 000 tirs
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Type de moule: | Lingotière de moulage au sable |
| Matériel de produit: | Acier |
Lingotière de moulage mécanique sous pression en aluminium croulante de anodisation de 10000 tirs
| Type: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La fonte d'aluminium réutilisable d'Adc12 A380 en acier moule la basse pression
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium dans les moules en acier |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
L'OEM a perdu des lingotières de bâti de mousse, roue à aubes de pièces de pompe à eau de lingotière de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
L'OEM a perdu les lingotières de bâti faites sur commande en métal de bâti de mousse, lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Prototypes rapides personnalisés d'outillage de moulage par coulée de moulage de pièces automobiles en aluminium moule de pare-chocs automobile
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM personnalisé en aluminium moulé à la fonte moteur électrique de carrosserie de pièces de rechange de moteur pompe moteur
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Factory Die Casting Service High Precision Pressure Casting Parts Aluminum Die Casting Tooling
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Parties moteur Coulée à basse pression Coulée sous pression en alliage d'aluminium personnalisé Avec une épaisseur moyenne de paroi de 3 mm
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |

