Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum gravity die casting ] rencontre 121 produits.
Conception adaptée aux besoins du client faisant des moules pour le métal moulant la finition extérieure lisse
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
La résistance à la corrosion de moule de culasse de haute performance avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |
La résistance à la corrosion conception d'outil de moulage mécanique sous pression avec le moule de DISA fait
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Type: | DISA |
| Application: | VOITURE |
Bâti en aluminium personnalisable de moule de sable de lingotière de moulage au sable de haute précision
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de moule: | Acier inoxydable, acier d'acier au carbone et allié, ou tout autre matériel |
| Application: | Voiture |
Lingotière de moulage au sable chaude de boîte de noyau de bloc-cylindres personnalisable
| Nom du produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de moule: | Acier inoxydable, acier d'acier au carbone et allié, ou tout autre matériel |
| Application du projet: | Autres produits |
Heat Treatment Sand Casting Mould Clutch Housing
| Nom du produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Application du projet: | Carter d'embrayage |
| Décodage: | Automatique |
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotière de moulage au sable d'ODM de Bolock de cylindre pour l'industrie automobile
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |

