Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum gravity die casting ] rencontre 121 produits.
Les lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Les lingotières de bâti faites sur commande de haute performance, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Les lingotières de bâti faites sur commande de bâti perdu de mousse, stabilité de lingotière de moulage mécanique sous pression dimensionnelle
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Échec Rate Convenient Mold Unloading de moule de culasse de basse pression bas
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Processus: | Bâti de gravité, bâti de basse pression |
| Application: | Voiture |
Bâti adapté aux besoins du client d'alliage d'aluminium de sablage de taille pour l'automobile
| Inspection: | Inspection 100% |
|---|---|
| Format de dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
Mousse perdue d'alliage d'aluminium moulant la préparation de surface de processus de recuit de traitement thermique
| Méthode de moulage: | bâti |
|---|---|
| Inspection: | Inspection 100% |
| Format de dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Revêtement permanent de poudre de bâti de moule de gravité en aluminium de l'électronique
| Nom de produit: | Bâti permanent de moule de gravité |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La finition extérieure sans heurt meurent outillage de fonte d'aluminium, lingotières de moulage d'aluminium
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium, lingotières de bâti faites sur commande pour la culasse
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |

