Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure die casting machines mould ] rencontre 316 produits.
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Nom du produit: | LPPM moisissures permanentes à basse pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | D'autres matériaux |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Moule en aluminium de basse pression faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Tour de commande numérique par ordinateur usinant la lingotière de moulage mécanique sous pression de l'aluminium ADC12
| Nom de produit: | L'aluminium ADC12 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Aluminium ADC12 |
| Demoulding: | Automatique |
Adaptez le moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse par le bâti de gravité/basse pression
| nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | Moule métallique |
| Type: | Bâti spécial |
Le moule en aluminium de grande précision moulage mécanique sous pression, entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression bas
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| break: | Automatique |
Le moule en aluminium de dureté élevée moulage mécanique sous pression, entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression bas
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
OEM ODM personnalisé en aluminium haute pression moule de moulage sous pression moule en alliage pour pièces automobiles
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
La boîte verticale d'axe meurent outillage de fonte, la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Produit: | Moule de véhicule |
|---|---|
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
| Matériau du produit: | Aluminium |

