Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure die casting machines mould ] rencontre 316 produits.
La boîte verticale d'axe meurent outillage de fonte, la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Produit: | Moule de véhicule |
|---|---|
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
| Matériau du produit: | Aluminium |
La finition fine en aluminium des tirs de la surface 500000-1000000 de traitement thermique de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| break: | Automatique |
Épaisseur de paroi moyenne de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de pièces d'auto >3mm
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur métallique: | Métal noir |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
L'anti corrosion en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression
| Produit: | Moule de véhicule |
|---|---|
| Formation du mode: | Le moulage mécanique sous pression |
| Matériel de produit: | En aluminium |
La précision usinant l'aluminium A380 lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
La lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de haute précision lisse la finition extérieure facilement assemblée
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Moule en aluminium fait sur commande de lingotières de bâti de bas entretien faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
L'aluminium de précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Le moule de la carrosserie du moteur en alliage d'aluminium moulé sous pression
| Nom du produit: | Moule de boîtier du moteur |
|---|---|
| Matériel de moule: | Alliages d'aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Véhicules Moteur à quatre cylindres en alliage d'aluminium Fusion basse pression
| Nom du produit: | Moteur à quatre cylindres |
|---|---|
| Type de moisissure: | Moule de coulée de sable |
| Matériau du produit: | Acier |

