Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure die casting machines mould ] rencontre 312 produits.
L'OEM a perdu les lingotières de bâti faites sur commande de bâti de mousse, roue à aubes de pièces de pompe à eau de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de bâti perdu de mousse, stabilité de lingotière de moulage mécanique sous pression dimensionnelle
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Parties de moulage sous pression sur mesure Machinerie à base de zinc et d'aluminium pour moteur de motocyclettes Bloc de cylindre Matériaux en alliage d'aluminium métallique
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Parties coulées en aluminium de précision personnalisées Logo personnalisable Moteur alliage métallique en aluminium
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Traitement de précision personnalisé Services de coulée d'alliages d'aluminium Moulins de coulée sous pression Pièces pour coquille d'aluminium automobile
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
Le panneau de vague en aluminium entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression bas facilement assemblé
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Nom du produit: | en aluminium meurent la fabrication de moule de fonte |
La haute précision en aluminium l'épaisseur de paroi moyenne de lingotière de moulage mécanique sous pression >3mm
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
Le moule en aluminium de dureté élevée moulage mécanique sous pression, coût bas de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |

