Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure die casting machines mould ] rencontre 312 produits.
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Taille adaptée aux besoins du client de lingotières de bâti en métal de boîte de transmission de tracteur d'OEM
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Les lingotières de bâti faites sur commande de haute performance, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Échec Rate Convenient Mold Unloading de moule de culasse de basse pression bas
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Processus: | Bâti de gravité, bâti de basse pression |
| Application: | Voiture |
Bâti de gravité ou basse pression moulant le noyau de sable de 4mm
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Gris de fonderie d'OEM/pièces de machines en acier de service de moulage au sable fer malléable
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Le moule de haute précision de bloc-cylindres pour la moto partie le bâti de basse pression
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
La gravité en aluminium en aluminium fiable finition extérieure lisse de moulage mécanique sous pression
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| processus: | Coulée |
| avantages: | De grande précision ; Une meilleure résistance à la traction de bâti |
Taille adaptée aux besoins du client par entretien multi malléable de moule de cavité de montage de tuyau de fer bas
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |

