Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure die casting ] rencontre 318 produits.
Usine de coulée sous haute pression d'alliage d'aluminium personnalisée Pièces automobiles Processus CNC Traitement de surface du tour CNC Moldure de coulée sous pression
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
L'aluminium de la tolérance 0.03mm de basse pression des produits de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | en aluminium les produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Caractéristique: | À haute pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La fonte et la gravité en aluminium forgée moulage mécanique sous pression les pièces mécaniques
| Nom de produit: | La pression d'ADC12 ADC10 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | ADC12 ADC10 |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
L'aluminium froid de coureur les pièces automatiques de lumière de moto de produits de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Caractéristique: | Basse pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Le bâti réutilisable en métal de polyvalence moule les moules de moulage faits sur commande avec la conception de usinage
| nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
La pression en aluminium finition d'amende de surface de traitement thermique de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Demoulding: | automatique |
La pression conception d'outil de moulage mécanique sous pression, moule permanent moulant OIN 9001
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
La pression la conception d'outil de moulage mécanique sous pression, bâti permanent de moule pour la pièce de machines
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
Le moule de corps de la pompe en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression de grande précision pour des pièces d'auto
| processus: | Die Moulage de précision |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Un service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |

