Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure die casting ] rencontre 318 produits.
Grande lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de basse pression Demoulding automatique
| Nom: | Le grand aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Pression: | Basse pression |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La commande numérique par ordinateur de basse pression a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression la finition extérieure faite sur commande
| Nom de produit: | la commande numérique par ordinateur a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Les culasses en aluminium des tirs du moulage mécanique sous pression de fonte d'aluminium 50,000-100,000
| nom de produit: | Bâti en métal de gravité |
|---|---|
| Moule: | EPS |
| Application: | Pièces de voiture |
Traitement thermique de basse pression de Shell Cast Aluminium Die Casting de moteur
| nom de produit: | Moulage mécanique sous pression de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |
L'aluminium de haute précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'électronique, meubles
| Nom de produit: | L'aluminium de basse pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| démoulage: | Automatique |
La basse gravité en aluminium de la pression GDC boîte de vitesse de Sinotruk de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Produit: | Boîte de vitesse de Sinotruk |
Boîte de vitesses à basse pression boîtier intermédiaire moule de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Boîte de vitesses |
|---|---|
| Personnalisé: | Selon la condition |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Nom du produit: | LPPM moisissures permanentes à basse pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | D'autres matériaux |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |

