Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure die casting ] rencontre 318 produits.
Mousse de coulée sous pression basse de la coque du moteur à nouvelle énergie
| Nom du produit: | Concasse de moteur à énergie nouvelle |
|---|---|
| Application du projet: | EV |
| Pression: | Basse pression |
Le moulage d'aluminium fait sur commande de basse pression de culasse LPDC moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |
Adaptez le moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse par le bâti de gravité/basse pression
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | moule métallique |
| Type: | Bâti spécial |
La haute précision en aluminium finition extérieure lisse de lingotière de moulage mécanique sous pression facilement assemblée
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moule en aluminium faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La haute précision en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Les produits en aluminium de moulage mécanique sous pression de la pression H13 FONT UN PAS dessin d'IGS
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Demoulding: | automatique |
La voiture matérielle de moule d'ENV meurent la résistance à la corrosion d'outillage de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
La haute performance meurent fonte d'aluminium usinant la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La voiture meurent fonte d'aluminium usinant le moule commode déchargeant pour la pièce de machines
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |

