Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure die casting ] rencontre 318 produits.
La finition fine meurent fonte d'aluminium usinant la vie de moule des tirs 50000-100000
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La pièce de voiture meurent outillage de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
La conception rocailleuse meurent outillage de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Coulée de mousse perdue |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Professionnel la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression avec la conception d'outillage
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La pression du soufflage de sable DIN AISI ASTM lingotière de moulage mécanique sous pression
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Matériel de produit: | En aluminium |
La conception adaptée aux besoins du client meurent outillage de fonte d'aluminium, moule de haute précision
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
La haute performance meurent outillage de fonte d'aluminium avec la conception efficace précise
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
La tolérance de usinage élevée meurent outillage de fonte d'aluminium pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
La pression rocailleuse de conception lingotière de moulage mécanique sous pression
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application du projet: | Autres produits |
L'alliage d'aluminium simple de la cavité A380 moulage mécanique sous pression les composants aérospatiaux
| Nom de produit: | l'alliage d'aluminium de cavité simple moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | Matériel d'A380 A360 ADC12 |
| Matériel de produit: | En aluminium |

