Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ odm aluminium die casting mould ] rencontre 838 produits.
Aluminum Die-casting Customized OEM Factory High Quality Aluminum Die-Casting Mould/Tooling
| Nom du produit: | Outillages de moulage sous pression |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
La chambre Al6063 froide en aluminium des pièces de rechange de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | la chambre froide moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | Al6063 en aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La basse pression d'alliage d'aluminium châssis avant de lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nom du produit: | Outillages de moulage sous pression |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
La gravité A365 en aluminium faite sur commande des pièces Marine Hardware de construction de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Moulin à injection outillage en aluminium moulage sous pression modelage CNC service moulage en plastique
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
L'OEM a perdu la pression de bâti de mousse lingotière de moulage mécanique sous pression pour le couvercle de boîte en aluminium de vitesse
| Personnalisé: | Oui |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Type: | Bâti perdu de mousse |
La matrice de haute performance vie de usinage d'anti corrosion de fonte d'aluminium la plus longue
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La pression industrielle d'ODM couverture de trou d'homme malléable ronde de fonte de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Couverture de trou d'homme malléable ronde de haute qualité de fonte |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |

