Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ odm aluminium die casting mould ] rencontre 838 produits.
L'aluminium de la tolérance 0.01-0.05mm des alliages de moulage mécanique sous pression pour l'automobile médicale
| Nom de produit: | L'aluminium des alliages de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance 0.01-0.05mm |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La pression matérielle d'ENV conception rocailleuse facilement compilée de nature durable de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Les lingotières de bâti d'argent de conception d'outillage de précision, pression lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
OEM ODM personnalisé en aluminium haute pression moule de moulage sous pression moule en alliage pour pièces automobiles
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La pression faite sur commande en métal matériel élevé de la dureté ENV de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Mousse de coulée sous pression basse de la coque du moteur à nouvelle énergie
| Nom du produit: | Concasse de moteur à énergie nouvelle |
|---|---|
| Application du projet: | EV |
| Pression: | Basse pression |
La pression de pièces de moulage d'aluminium usinage de commande numérique par ordinateur de fonderie de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Le métal fait sur commande de moteur d'OEM en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression, moule de pièces d'auto
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
La pression de usinage élevée de tolérance l'épaisseur de paroi moyenne de lingotière de moulage mécanique sous pression >3mm
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Personnalisé: | Oui |
La pression matérielle d'ENV lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Personnalisé: | Oui |

