Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die cast parts ] rencontre 886 produits.
La gravité en aluminium de finition fine la vie de moule de tirs du moulage mécanique sous pression 50000-100000
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La gravité en aluminium de voiture bas taux d'échec de moulage mécanique sous pression pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La gravité en aluminium de haute performance vie d'anti corrosion de moulage mécanique sous pression la plus longue
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La finition fine meurent fonte d'aluminium usinant la vie de moule des tirs 50000-100000
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Professionnel la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression avec la conception d'outillage
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Fonte d'aluminium de lingotière de moulage mécanique sous pression de basse pression Front Bracket
| Nom de produit: | La basse pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatique |
La sous commande numérique par ordinateur de lingotière de moulage mécanique sous pression de pression de boîte de noyau de cadre tournent l'usinage
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatique |
Pièces automobiles Pressure de coque arrière moulage sous pression alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Forme à moulage sous pression |
|---|---|
| Le type: | Casque arrière de pièces automobiles |
| Caractéristique: | Haute précision |
Le moule permanent facilement assemblé, conception d'outil de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La pression faite sur commande la lingotière de moulage mécanique sous pression A360, l'aluminium Adc12
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| gamme de produits: | léger, industriel, meubles |

