Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die cast parts ] rencontre 886 produits.
Matériau d'aluminium Mouture sous pression pour pièces de moteur de haute précision
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Pièces pour engrenages de coulée en alliage d'aluminium à basse pression
| Nom du produit: | Bloc à quatre cylindres en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces pour engrenages et pistons |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Pièces moteurs de moules à moulage sous pression basse LPDC
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | LPDC |
Les outils de bâti en métal de tête de marteau, surface douce de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Nom: | L'usine d'OEM/ODM en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Auto |
| Un service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
Taille adaptée aux besoins du client de lingotières de bâti en métal de boîte de transmission de tracteur d'OEM
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Le moule permanent de rigidité, taux d'échec de conception d'outil de moulage mécanique sous pression bas
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
La matrice de haute performance vie de usinage d'anti corrosion de fonte d'aluminium la plus longue
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Le moule de corps de la pompe en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression de grande précision pour des pièces d'auto
| processus: | Die Moulage de précision |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Un service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |

