Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die casting products ] rencontre 881 produits.
La haute précision en aluminium bâti de mousse perdu par moule de pièces d'auto de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
OEM personnalisé en aluminium moulé à la fonte moteur électrique de carrosserie de pièces de rechange de moteur pompe moteur
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM ODM personnalisé en aluminium haute pression moule de moulage sous pression moule en alliage pour pièces automobiles
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminum Die Casting Molds | CNC Machining, Permanent Mold & Sand Casting Solutions for Industrial Application
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La salle chaude de l'alliage d'aluminium A360 3#Zamak moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La salle chaude moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Moteur à quatre cylindres en alliage d'aluminium OEM pour véhicules de tourisme
| Nom du produit: | Moteur à quatre cylindres |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| Taille: | Produit d'origine |
Moulures de moulage sous pression en aluminium sur mesure pour pièces automobiles de motocyclettes
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Équipements mécaniques de processus de fabrication de moulage mécanique sous pression de l'alliage ADC-10 d'aluminium
| Nom de produit: | Le processus de fabrication de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de gravité d'ODM d'OEM gâchant le traitement thermique de recuit
| Nom de produit: | La gravité en aluminium d'ODM moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| ODM D'OEM: | oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |

