Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die casting products ] rencontre 881 produits.
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de basse pression de norme du télémètre radar LKM d'électrodéposition de Chrome
| Nom de produit: | À haute pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Électrodéposition de Chrome |
La haute précision meurent l'outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
OEM Al Aluminium Die Casting Mould AutoCAD 50,000-100,000 tirs
| Nom de produit: | Al Aluminium Die Casting Mould |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Logiciel: | AutoCAD, ug, pro-e, Solidworks |
La basse pression en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression pour Front And Rear Subframe Assembly
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Surface: | Revêtement de poudre |
| break: | Automatique |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Mousser la vie: | 500 000 à 1 000 000 |
Couverture arrière en aluminium alliages de fonte sous pression pièces détachées de véhicules
| Product Name: | rear end cover |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Application: | Vehicles Spare Parts |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |

