Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem casting aluminum parts ] rencontre 895 produits.
Parties automobiles OEM de haute précision
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Parties automobiles Conception de moules Fabricant Service personnalisé Parties automobiles ABS Formage de haute précision
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Fabricant de moules de haute précision fabriquant des moules de coulée sous pression en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Logiciel de conception: | Le CAO |
| Format du dessin: | 3D.STP. STEP. IGS. PRT. Je suis désolé. |
Moules de fonderie en mousse perdue EPS thermiquement efficaces et personnalisables
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Certification: | ISO9001 |
Moule en mousse, méthode Lost Foam V, moule EPS, bouchon de ventilation en aluminium, trou de 10 mm
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Certification: | ISO9001 |
Tête de cylindre en aluminium, moule de coulée par gravité pour noyaux de sable
| Nom de produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Matériau de moule: | 738H |
| Cavité: | Simple ou multiple |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Fabricant d'outillage de moulage par injection plastique multi-empreintes OEM
| Nom du produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Démoulier: | Automatique |
Conception perdue de lingotière de bâti en métal de mousse d'alliage d'aluminium pour des pièces de voiture pour l'Assemblée de moteur
| Nom du produit: | Pièces de moulage d'alliage d'aluminium pour l'automobile |
|---|---|
| Matériel de moule: | Fonte grise de fer malléable |
| Matériel de modèle: | EPS/EPMMA/STMMA |
Metal le gris en acier de fonderie/le bâti en aluminium de fer de sable fonte grise/malléable
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |

