Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem casting aluminum parts ] rencontre 895 produits.
Mousse du corps ENV de vanne papillon d'OEM moulant le bas entretien de haute résistance
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
| Caractéristiques: | De haute résistance \ biens |
Longue durée utilisant l'efficacité élevée faite sur commande de production de lingotières de bâti en métal
| Type: | Bâti perdu de mousse |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Personnalisé: | Oui |
Le corps de vanne papillon a perdu des lingotières de bâti de mousse, moule d'ENV
| Caractéristiques: | De haute résistance \ biens |
|---|---|
| Nom de produit: | Moule de mousse d'ENV |
| Service: | OEM \ ODM |
La pression de usinage élevée de tolérance l'épaisseur de paroi moyenne de lingotière de moulage mécanique sous pression >3mm
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Personnalisé: | Oui |
Moule de haute précision de pièce de machines, moule en aluminium faisant la conception rocailleuse
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application: | VOITURE |
Moule industriel de haute précision, moule en aluminium conduisant à la pièce de machines
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Type: | Bâti perdu de mousse |
La pression élevée de dureté lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moulures de pièces automobiles en aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
La pression rocailleuse de conception lingotière de moulage mécanique sous pression
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application du projet: | Autres produits |
La pression matérielle d'ENV lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Personnalisé: | Oui |
Adaptez la lingotière de moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse pour l'usine de fonderie
| Nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |

