Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem casting aluminum parts ] rencontre 889 produits.
Coulée de mousse perdue pour pièces de pompes à moteur
| Nom du produit: | Bâti perdu de mousse |
|---|---|
| Matériau du produit: | Alliages d'aluminium |
| Décodage: | Automatique |
La chambre Al6063 froide en aluminium des pièces de rechange de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | la chambre froide moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | Al6063 en aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Tour de commande numérique par ordinateur usinant la lingotière de moulage mécanique sous pression de l'aluminium ADC12
| Nom de produit: | L'aluminium ADC12 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Aluminium ADC12 |
| Demoulding: | Automatique |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Mould pour vélo avec vélo électrique
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Services d'OEM Parties de moulage sous pression en alliage d'aluminium sur mesure Moule pour moulage automatique de motocyclettes
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie du moule: | 50,000-100,000 tirs |
OEM Fabrique de moules de coulée sous pression basse en aluminium métallique sur mesure
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Le moule de haute précision en métal, meurent fonte d'aluminium usinant facilement réuni
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La voiture meurent fonte d'aluminium usinant le moule commode déchargeant pour la pièce de machines
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |

