Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem casting aluminum parts ] rencontre 895 produits.
Les pièces de fonte d'aluminium meurent moteur de démarreur de usinage moulé Demoulding automatique de logement
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
A380 A360 Alliages d'aluminium à fonderie pour automobile
| Nom: | Alliages d'aluminium à fonderie |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces d'automobile |
| Matériel: | A380 A360 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Taille adaptée aux besoins du client de lingotières de bâti en métal de boîte de transmission de tracteur d'OEM
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
La voiture matérielle de moule d'ENV meurent la résistance à la corrosion d'outillage de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
La finition fine meurent outillage de fonte d'aluminium avec l'exactitude et la stabilité dimensionnelles
| Nom du produit: | Meurent l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Demoulding: | Automatique |
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant la vie de moule des tirs 50000-100000
| Nom du produit: | Meurent l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |
Industriel meurent la fonte d'aluminium usinant la taille précise élevée de moule facilement assemblée
| Nom du produit: | Meurent l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |

