Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem die casting auto spare parts ] rencontre 93 produits.
La gravité en aluminium d'OEM moulage mécanique sous pression pour la pièce de rechange de usinage d'automobile de moto
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de finition fine, meurent fonte d'aluminium usinant le bas taux d'échec
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La haute précision meurent outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
La haute précision meurent l'outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Cavité multiple d'ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, cavité d'unité
| Nom de produit: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Matériel: | Al ADC12 |
| Matériel de produit: | En aluminium |
La gravité en aluminium automatique durable moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Moule métallique de bâti de gravité de moulage au sable d'alliage d'aluminium pour les pièces de moulage de pièce de rechange d'automobile
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
L'aluminium de précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |

