Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem die casting auto spare parts ] rencontre 93 produits.
Mousse de coulée sous pression basse de la coque du moteur à nouvelle énergie
| Nom du produit: | Concasse de moteur à énergie nouvelle |
|---|---|
| Application du projet: | EV |
| Pression: | Basse pression |
OEM Fabrique de moules de coulée sous pression basse en aluminium métallique sur mesure
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
La longue durée utilisant la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de voiture de matériel OIN automatique 9001 de Demoulding de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Bâti et moules d'alliage d'aluminium avec le processus perdu de bâti de mousse
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Les pièces de rechange de machines d'exploitation moulent l'ENV ont perdu l'ODM d'OEM de lingotières de bâti de mousse
| Nom: | Les pièces de rechange de machines d'exploitation moulent |
|---|---|
| Application: | Toutes les sortes |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Les pièces de rechange HRC45 d'automobile ont perdu des lingotières de moulage d'aluminium de mousse
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Moulage d'aluminium de basse pression de l'injection IATF 16949
| Nom de produit: | Moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Les lingotières de bâti adaptées aux besoins du client en métal de conception finissent très bien pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Lingotières de bâti durables en métal, moule de haute précision pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |

