Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem odm aluminum die casting mold ] rencontre 746 produits.
Lingotières de moulage d'aluminium de Diy de pièces de rechange de moto
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Logement multi en aluminium de moto en métal de pièce de commande numérique par ordinateur de moule de cavité de moto
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Traitement thermique du moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Logement de moteur |
|---|---|
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Components moteur Moulures de coulée métallique
| Nom du produit: | Carcasse du moteur |
|---|---|
| Le type: | Composants moteurs |
| Matériel de moule: | Moule à sable |
La culasse conception d'outil de moulage mécanique sous pression avec l'exactitude et stabilité dimensionnelle
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
Le moule de corps de valve fonte malléable/grise avec conception perdue de Muold de processus de bâti de mousse de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Corps de valve |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Longue durée utilisant l'efficacité élevée faite sur commande de production de lingotières de bâti en métal
| Type: | Bâti perdu de mousse |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Personnalisé: | Oui |
Le moulage d'aluminium réutilisable de conception rocailleuse moule la résistance à la corrosion écologique
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Type: | Bâti perdu de mousse |
Moule de haute précision de pièce de machines, moule en aluminium faisant la conception rocailleuse
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application: | VOITURE |
Lingotières de moulage adaptées aux besoins du client d'aluminium de conception, OIN perdue 9001 de lingotières de bâti de mousse
| Traitement de surface: | traitement thermique |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Application: | VOITURE |

