Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem odm aluminum die casting mold ] rencontre 746 produits.
Lingotières de coulée en barbotine de robinet d'arrêt sphérique, usinage de précision de lingotières de bâti de mousse
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Type:: | Moule de mousse d'ENV |
Moules en aluminium faits sur commande de finition fine, usinage de précision de lingotières de bâti de mousse
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Type :: | Moule de mousse d'ENV |
Pièces automobiles Moulins de coulée métalliques Moteur
| Nom du produit: | Couvercle de fin de boîtier du moteur |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Matériau du produit: | D'autres matériaux |
Les moules en métal fabriqués sur commande en aluminium moulé par injection
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériau de moisissure: | 738H |
Le moule permanent de rigidité, conception d'outil de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de traitement thermique, moulage d'aluminium moule le bas entretien
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Vie de moule de haute performance la plus longue corrosion permanente de fonte d'aluminium d'anti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La vie permanente de moule de tirs de la fonte d'aluminium de moule de finition fine 50000-100000
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Forge de métal moule à vide coulée d'investissement Forge de forme spéciale moule
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Mode de mise en forme: | Moulures à injection en plastique |
| Matériau de moisissure: | 738H |

