Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem odm aluminum die casting mold ] rencontre 746 produits.
ASTMB85-96 électrodéposition de Chrome de moule de haute précision des appareils électriques AL6063
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Gamme de produits: | Matériel, voiture |
| Demoulding: | automatique |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Adaptez le moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse par le bâti de gravité/basse pression
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | moule métallique |
| Type: | Bâti spécial |
Le logement de moteur meurent outillage de fonte par l'usinage de commande numérique par ordinateur de fonderie de pièces de moulage d'aluminium
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Moule multi professionnel de cavité, lingotières de bâti faites sur commande écologiques
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Nature durable facilement assemblée permanente de fonte d'aluminium de moule de conception rocailleuse
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
La haute performance meurent outillage de fonte d'aluminium avec la finition extérieure lisse
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
La conception rocailleuse de moule matériel de haute précision d'ENV avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Pièces permanentes de moteur de fonte d'aluminium de moule de la précision ADC12 A390
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium permanente de moule |
|---|---|
| Type: | Pièces de moteur |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

