Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem odm aluminum die casting mold ] rencontre 746 produits.
Longue durée adaptée aux besoins du client par moule de mousse d'OEM ENV utilisant la résistance à la corrosion ISO9001
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |
Gris de fonderie d'OEM/pièces de machines en acier de service de moulage au sable fer malléable
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Taux d'échec de moule de pièces d'auto de rigidité le bas pour l'alliage meurent les pièces coulées
| Nom du produit: | Moule en aluminium d'ENV pour des voitures d'automobile par le bâti perdu de mousse |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Mousse du corps ENV de vanne papillon d'OEM moulant le bas entretien de haute résistance
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
| Caractéristiques: | De haute résistance \ biens |
Efficacité élevée de production de vie de tirs des lingotières de bâti en métal de haute précision 50000
| Traitement de surface: | traitement thermique |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La longue durée utilisant la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de voiture de matériel OIN automatique 9001 de Demoulding de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Moule métallique de bâti de gravité de moulage au sable d'alliage d'aluminium pour les pièces de moulage de pièce de rechange d'automobile
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Revêtement permanent de poudre de bâti de moule de gravité en aluminium de l'électronique
| Nom de produit: | Bâti permanent de moule de gravité |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
pièces d'automobile de produits de moulage d'aluminium de basse pression de la tolérance ADC12 de 0.02mm
| Nom de produit: | Produits de moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Demoulding: | automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |

