Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem odm aluminum die casting mold ] rencontre 746 produits.
Taille adaptée aux besoins du client de lingotières de bâti en métal de boîte de transmission de tracteur d'OEM
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Meurent les pièces d'auto moulées moulent le moule commode déchargeant pour des pièces de machines
| nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Professionnel la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression avec la conception d'outillage
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La matrice de haute performance vie de usinage d'anti corrosion de fonte d'aluminium la plus longue
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La boîte verticale d'axe meurent outillage de fonte, la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Produit: | Moule de véhicule |
|---|---|
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
| Matériau du produit: | Aluminium |
Matériel de coulée sous pression basse en aluminium haute précision
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
La pression A356 permanente d'OEM d'ODM les pièces industrielles de meubles de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression A356 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automatique |
Fonte d'aluminium de matrice de matériel fiable usinant OIN extérieure lisse 9001 de finition
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| La vie de moule: | >1 000 000 tirs |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
La basse pression en aluminium des tirs de la lingotière de moulage mécanique sous pression 50,000-100,000
| Nom de produit: | La basse pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Lingotières de bâti en aluminium en métal ADC12 avec le revêtement de poudre
| Mots-clés de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel: | Aluminium ADC12 |

