Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminum die casting mold ] rencontre 786 produits.
Efficacité élevée de production faisant des moules pour la longue durée de bâti en métal utilisant
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Gamme de produits: | Matériel, voiture |
Conception adaptée aux besoins du client faisant des moules pour le métal moulant la finition extérieure lisse
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Taux d'échec de moule de haute précision de conception de structure le bas pour l'alliage meurent les pièces coulées
| Nom du produit: | Moule en aluminium d'ENV pour des voitures d'automobile par le bâti perdu de mousse |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Bâti permanent de moule de gravité des composants OEM/ODM de moto
| NOM: | Bâti permanent de moule de gravité |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application: | Composants de moto |
Efficacité élevée de production de 50000 de tirs de la vie ENV en métal lingotières de bâti
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |
Adaptez le moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse par le bâti de gravité/basse pression
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | moule métallique |
| Type: | Bâti spécial |
Efficacité élevée de production de vie de tirs des lingotières de bâti en métal de haute précision 50000
| Traitement de surface: | traitement thermique |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Revêtement permanent de poudre de bâti de moule de gravité en aluminium de l'électronique
| Nom de produit: | Bâti permanent de moule de gravité |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
pièces d'automobile de produits de moulage d'aluminium de basse pression de la tolérance ADC12 de 0.02mm
| Nom de produit: | Produits de moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Demoulding: | automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Gris de fonderie d'OEM/pièces de machines en acier de service de moulage au sable fer malléable
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |

