Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminum die casting mold ] rencontre 786 produits.
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
L'usinage de précision accessoire conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent outillage de fonte
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Le moule de haute précision, meurent les pièces de moulage de tracteur de ferme d'agriculture d'outillage de fonte
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Finition extérieure lisse d'efficacité élevée de production de moule de culasse de précision
| Nom du produit: | DISA |
|---|---|
| Type: | Ligne de bâti automatique |
| Application: | VOITURE |
Matériel du moule AL6061 AL6063 AL6082 de haute précision de traitement thermique
| Nom de produit: | Moule de haute précision |
|---|---|
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Innovation personnalisée pas cher aluminium accessoire automobile investissement coulée à mourir pièces de moule de coulée
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Tolérance permanente de la fonte d'aluminium du moule A356 CT4-CT6
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium permanente de moule |
|---|---|
| Matériel: | A356 |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La clôture multi de moule de cavité partie l'usinage de précision de logement de moteur de moto
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Logement en aluminium de volant de bâti de basse pression de pièces de moteur
| Nom de produit: | Bâti en aluminium de basse pression |
|---|---|
| Utilisation: | Pièces de moteur |
| Demoulding: | Automatique |
La finition extérieure sans heurt meurent outillage de fonte d'aluminium, lingotières de moulage d'aluminium
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |

