Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminum die casting mold ] rencontre 786 produits.
La nature durable meurent moule de pièces d'auto de fonte pour le moteur de vitesse de boîte de vitesse de transmission
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Tirs en aluminium du moule 5,000-10,000 de culasse de moulage au sable
| Nom de produit: | Moule en aluminium de culasse |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable |
| Application: | Voiture |
Longue durée utilisant des lingotières de bâti en métal, moulage permanent de moule écologique
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
La vie faite sur commande de moule de tirs des lingotières de bâti en métal de fonte 50000-100000
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Traitement thermique en aluminium de bâti d'usinage de bas d'entretien moule de pièces d'auto
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Épaisseur de paroi moyenne permanente de fonte d'aluminium de moule de finition extérieure sans heurt >3mm
| Personnalisé: | Oui |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Moteur logeant le moulage d'aluminium perdu de mousse d'ODM
| Nom de produit: | Pièces de rechange de chariot élévateur |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |

