Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ pressure die casting mould design ] rencontre 382 produits.
La haute gravité en aluminium de la précision ADC12 ADC10 des pièces de machines de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium des pièces de machines de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Haute précision |
OEM ODM personnalisé en aluminium haute pression moule de moulage sous pression moule en alliage pour pièces automobiles
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Alliage d'aluminium coulé sur mesure Pièces détachées automobiles Pièces en aluminium coulé sur mesure
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Adaptez le moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse par le bâti de gravité/basse pression
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | moule métallique |
| Type: | Bâti spécial |
Tour de commande numérique par ordinateur usinant la lingotière de moulage mécanique sous pression de l'aluminium ADC12
| Nom de produit: | L'aluminium ADC12 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Aluminium ADC12 |
| Demoulding: | Automatique |
Pression de lingotière en aluminium de moulage mécanique sous pression de logement de moteur d'OEM New Energy basse
| Nom de produit: | Logement de moteur de New Energy |
|---|---|
| Type: | Bâti de basse pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
La basse gravité en aluminium de la pression GDC boîte de vitesse de Sinotruk de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Produit: | Boîte de vitesse de Sinotruk |
moulage d'aluminium fait sur commande de basse pression Front Automotive Car Line
| Nom de produit: | Moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Utilisation: | Ligne des véhicules à moteur de voiture |
| break: | Automatique |
OEM Manufacturing Services for Custom High-Pressure Aluminum Die Casting Parts Sheet Metal Fabrication Permanent Molds
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |

