Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ pressure die casting mould design ] rencontre 376 produits.
Customized High Precision Aluminum Pressure Die Casting Light Fixture Auto Parts
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Al |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de basse pression de norme du télémètre radar LKM d'électrodéposition de Chrome
| Nom de produit: | À haute pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Électrodéposition de Chrome |
L'aluminium de basse pression moulage mécanique sous pression moulent les pièces de rechange industrielles de meubles
| Nom de produit: | L'aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Caractéristique: | Basse pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Définition de la surface personnalisée des blocs de moteur de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium sous pression |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Blocs de moteur |
La pression en aluminium des pièces d'auto al6061 moulage mécanique sous pression le logement léger mené
| Nom de produit: | la pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Al6061, yl102 |
| Adapté aux besoins du client: | oui |
La pression en aluminium de voiture automatique dessin de client des produits A380 de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression en aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | A380 |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Les produits en aluminium de moulage mécanique sous pression de basse pression d'Adc3 A380 anodisent
| Nom de produit: | La basse pression aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Grande lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de basse pression Demoulding automatique
| Nom: | Le grand aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Pression: | Basse pression |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La haute précision en aluminium finition extérieure lisse de lingotière de moulage mécanique sous pression facilement assemblée
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de dessin de pression d'ÉTAPE de souffle de tir
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |

