Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ pressure die casting mould design ] rencontre 376 produits.
La pression en aluminium d'ADC10 ADC12 cavité simple de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Matériel de produit: | ADC10 ADC12 |
Pression en aluminium de LPDC la basse moule de logement de Bell de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Moule de logement de Bell |
|---|---|
| Type: | La basse pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
Logement en aluminium de moteur de moulage mécanique sous pression de basse pression d'Adc12 A380 Lpdc
| Nom de produit: | La basse pression aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Surface: | Poudre enduite |
| Demoulding: | Automatique |
Pièces détachées pour automobile Mousse à moulage sous pression en aluminium à plusieurs cavités
| Type de moule: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Norme du moule: | HASCO, TÉLÉMÈTRE RADAR |
| Matériel: | Matériau en aluminium |
La haute précision en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de haute précision lisse la finition extérieure facilement assemblée
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
la pression en aluminium des pièces d'auto A360 5052 lingotière du moulage mécanique sous pression ENV
| Nom: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
La pression 6061 7075 en aluminium des produits de moulage mécanique sous pression pour la décoration
| Nom de produit: | La pression en aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | 6061 7075 en aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Épaisseur de paroi moyenne de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de pièces d'auto >3mm
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur métallique: | Métal noir |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
L'aluminium de précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |

