Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ alloy aluminium die casting mould ] rencontre 490 produits.
ISO3522-84 ADC12 les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression pour le radiateur
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Radiateur |
| Demoulding: | automatique |
L'anti alliage d'aluminium de la corrosion A319 moulage mécanique sous pression pour des couvertures d'alternateur
| Nom de produit: | L'alliage d'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
L'alliage d'aluminium d'Adc12 A357 Astm B108 A380 moulage mécanique sous pression Marine Parts
| Nom de produit: | L'alliage d'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Application: | Matériel en métal, voiture |
Moteur Shell Aluminium Gravity Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| la cavité: | Simple ou multiple |
| Caractéristique: | Haute précision |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
La conception d'OEM a perdu le moulage au sable de mousse l'alliage que d'aluminium meurent logement de fonte
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La pression en aluminium de voiture automatique dessin de client des produits A380 de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression en aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | A380 |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

