Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ alloy aluminium die casting mould ] rencontre 490 produits.
L'OEM meurent l'outillage de fonte d'aluminium, moules faits sur commande d'aluminium de cadre de moteur
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | matériel, voiture |
Professionnel la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression avec la conception d'outillage
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Équipements mécaniques de processus de fabrication de moulage mécanique sous pression de l'alliage ADC-10 d'aluminium
| Nom de produit: | Le processus de fabrication de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La matrice de moule de culasse des pièces d'auto EN-AC 46100 EN-AC 46000 des alliages de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Meurent les alliages de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Application: | Voiture |
Pression en aluminium de LPDC la basse moule de logement de Bell de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Moule de logement de Bell |
|---|---|
| Type: | La basse pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
Pression en aluminium de bloc-cylindres la basse moulage mécanique sous pression des pièces de machines agricoles
| nom de produit: | A380 meurent fonte d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Résistant à l'écoulement
| Nom du produit: | Casque du réducteur principal arrière |
|---|---|
| Le type: | Bâti de basse pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
Les produits en aluminium de moulage mécanique sous pression de basse pression d'Adc3 A380 anodisent
| Nom de produit: | La basse pression aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Résistance à l'usure
| Nom du produit: | L'aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Le type: | Moule de l'habitacle arrière |
| Caractéristique: | Haute précision |
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant des températures de fonctionnement élevées
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |

