Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ alloy aluminium die casting mould ] rencontre 490 produits.
Lingotière de moulage au sable de la fonderie HRC45 de l'alliage ZL104 d'aluminium
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotière de moulage au sable d'ODM de Bolock de cylindre pour l'industrie automobile
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
La commande numérique par ordinateur A356 a usiné le moulage mécanique sous pression en aluminium de gravité saupoudrent le polonais de revêtement
| Nom de produit: | La commande numérique par ordinateur a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La commande numérique par ordinateur de basse pression a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression la finition extérieure faite sur commande
| Nom de produit: | la commande numérique par ordinateur a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Les alliages d'aluminium en fonte sous pression augmentent le double entraînement avant et arrière du boîtier
| Nom du produit: | H boîtier à double entraînement avant et arrière |
|---|---|
| Matériel de moule: | Alliages d'aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Le moule permanent de rigidité, taux d'échec de conception d'outil de moulage mécanique sous pression bas
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Professionnel meurent précision de usinage de usinage de tolérance de haute de fonte d'aluminium la haute
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Lingotière de moulage au sable de gravité de bloc-cylindres d'OEM pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |

