Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ automobiles lost foam mould ] rencontre 182 produits.
La pression d'OEM des cas de transmission d'éléments de moteur de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | la pression d'OEM lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | ADC12 ADC10 |
| Utilisation: | Cas de transmission d'éléments de moteur |
Logement fait sur commande de moteur de New Energy de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium
| Nom de produit: | L'aluminium fait sur commande lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Logement de moteur de New Energy |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La basse pression d'OEM ADC12 A380 boîte militaire de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La basse pression d'ADC12 A380 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Impression 3D Solutions de moules de coulée de sable personnalisées pour la fabrication
| Nom du produit: | Coulée au sable |
|---|---|
| Application: | Matériel, voiture |
| Démoulage: | Automatique |
Moulins de coulée de sable sur mesure pour l'automobile et le matériel
| Nom de produit: | Coulée au sable |
|---|---|
| Application: | Matériel, voiture |
| Démoulage: | Automatique |
Bâti d'alliage d'aluminium de pièces de voiture pour la conception rocailleuse d'industrie automobile
| Nom: | Bâtis d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application: | Voiture |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Moule en aluminium de pièces d'auto de matériel pour OIN 9001 de pièces automobiles
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La basse pression de Lpdc lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces automobiles
| Nom de produit: | La basse pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Matériel ZL104 |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Fonte d'aluminium permanente de moule de matériel pour OIN 9001 de pièces automobiles
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Le moule permanent facilement assemblé, conception d'outil de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |

