Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ automobiles lost foam mould ] rencontre 182 produits.
Pièces de rechange en aluminium de usinage d'automobile de lingotière de moulage mécanique sous pression de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| démoulage: | Automatique |
Pièces automobiles de bloc-cylindres de bâti de basse pression de traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La voiture meurent moule commode de moule de pièces d'auto de fonte déchargeant pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Les pièces d'auto en aluminium de haute performance moulent la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
OIN extérieure lisse 9001 de finition de moule de pièces d'auto de matériel fiable
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Meurent les pièces d'auto moulées moulent le moule commode déchargeant pour des pièces de machines
| nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Les pièces d'auto en aluminium de haute performance moulent la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Fiable les pièces d'auto de moulage mécanique sous pression moulent OIN extérieure lisse 9001 de finition
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| La vie de moule: | >1 000 000 tirs |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Poutre longitudinale de sous cadre de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium d'industrie
| nom: | Poutre longitudinale de sous cadre |
|---|---|
| Matériel de produit: | Yl102 |
| Service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
Moulins de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Réservoir arrière du train planétaire |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Casque arrière de l'engrenage |

