Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ automobiles lost foam mould ] rencontre 182 produits.
L'agriculture multi de moule de cavité de commande numérique par ordinateur Machinnery équipe le corps de valve en métal
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotières de bâti durables en métal, moule permanent pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
L'aluminium de la tolérance 0.01-0.05mm des alliages de moulage mécanique sous pression pour l'automobile médicale
| Nom de produit: | L'aluminium des alliages de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance 0.01-0.05mm |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La basse pression d'alliage d'aluminium châssis avant de lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium automatique durable moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Les outils de bâti en métal d'alliage d'aluminium avec taux d'échec de processus de moulage mécanique sous pression bas
| Matériau du produit: | Aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Gamme de produits: | Pièces d'auto, moto |
La haute précision en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La pression d'affichage de noyau de sable vie de bas entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression la plus longue
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Demoulding: | Automatique |
La pression durable de nature stabilité facilement assemblée de lingotière de moulage mécanique sous pression dimensionnelle
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Demoulding: | Automatique |
La pression en aluminium en métal la vie de moule de tirs de la lingotière de moulage mécanique sous pression 500000-1000000
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |

