Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machined aluminum gravity die casting ] rencontre 207 produits.
L'aluminium de 1 000 000 tirs lingotière de moulage mécanique sous pression Demoulding automatique
| Nom: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Grande lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de basse pression Demoulding automatique
| Nom: | Le grand aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Pression: | Basse pression |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
L'aluminium adapté aux besoins du client de LKM traitement thermique de clôtures de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom: | L'aluminium de LKM lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Lingotière de moulage au sable en acier de gravité de pièces de boîte de vitesse
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotière de moulage au sable de gravité de bloc-cylindres d'OEM pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Moule de coulée sous pression haute précision pour boîtier arrière
| Nom du produit: | Forme à moulage sous pression |
|---|---|
| Matériel: | Adc12 A380 |
| Gamme de produits: | boîtier arrière |
L'aluminium d'A360 A380 des tirs de la lingotière de moulage mécanique sous pression 500,000-1,000,000
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |

