Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machined aluminum gravity die casting ] rencontre 207 produits.
La commande numérique par ordinateur A356 a usiné le moulage mécanique sous pression en aluminium de gravité saupoudrent le polonais de revêtement
| Nom de produit: | La commande numérique par ordinateur a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La commande numérique par ordinateur de basse pression a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression la finition extérieure faite sur commande
| Nom de produit: | la commande numérique par ordinateur a usiné la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La gravité en aluminium automatique des pièces de rechange LM20 moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Lingotière de moulage mécanique sous pression en aluminium d'aluminium de moulage mécanique sous pression de gravité de CT3 CT9
| NOM: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Demoulding: | Automatique |
Moulage au sable en aluminium de pièces d'auto de moulage mécanique sous pression de gravité d'A413 ZL101
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
La gravité en aluminium des pièces ADC5 ADC10 de voiture traitement thermique de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable |
| Application: | Pièces de voiture |
La fonte et la gravité en aluminium forgée moulage mécanique sous pression les pièces mécaniques
| Nom de produit: | La pression d'ADC12 ADC10 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | ADC12 ADC10 |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La gravité en aluminium multi en métal noir matériel du moulage mécanique sous pression NAK80 S136 2316
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |

