Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machined aluminum gravity die casting ] rencontre 207 produits.
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
La haute précision meurent outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
La haute précision meurent l'outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Les lingotières de bâti faites sur commande de finition fine, meurent fonte d'aluminium usinant le bas taux d'échec
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Pièces d'auto arrière de bâti de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
L'aluminium de usinage de pièces d'auto de commande numérique par ordinateur lingotière de moulage mécanique sous pression
| NOM: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | alliage d'aluminium |
| Service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
La lingotière de moulage mécanique sous pression adaptée aux besoins du client d'aluminium encadrent un service d'arrêt
| Nom de produit: | L'aluminium parenthèse de lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Produit: | Adapté aux besoins du client |
La pression de véhicule Assemblée de Subframe de conception de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression conception de lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Produit: | Assemblage du sous-châssis |
Boîte à noyau froid à base d'aluminium à basse pression
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium sous pression |
|---|---|
| Surface: | Couche en poudre |
| break: | Automatique |

