Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machined aluminum gravity die casting ] rencontre 207 produits.
La gravité HRC45 en aluminium moulage mécanique sous pression pour les meubles industriels
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Gamme de produits: | Industriel, meubles |
La gravité en aluminium de la fonderie A356 A319 des pièces de moulage mécanique sous pression comme dessin
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
La basse gravité en aluminium de la pression GDC boîte de vitesse de Sinotruk de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Produit: | Boîte de vitesse de Sinotruk |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de gravité d'ODM d'OEM gâchant le traitement thermique de recuit
| Nom de produit: | La gravité en aluminium d'ODM moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| ODM D'OEM: | oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La gravité A365 en aluminium faite sur commande des pièces Marine Hardware de construction de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La haute gravité en aluminium de la précision NAK80 H13 des produits de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Avantages: | Améliorez la résistance à la traction de moulage ; une production plus élevée |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
La haute gravité en aluminium de la précision ADC12 ADC10 des pièces de machines de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium des pièces de machines de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Haute précision |
La gravité en aluminium de la fonderie Adc12 moulage mécanique sous pression moule l'épaisseur de paroi de 4mm
| Nom de produit: | La gravité en aluminium des lingotières de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Poinçon emboutissant la tolérance en aluminium du moulage mécanique sous pression de gravité CT3 CT9
| Product Name: | Aluminium Gravity Die Casting |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
La pression en aluminium des pièces d'auto al6061 moulage mécanique sous pression le logement léger mené
| Nom de produit: | la pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Al6061, yl102 |
| Adapté aux besoins du client: | oui |

