Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom aluminum oem cast part ] rencontre 895 produits.
Taux d'échec permanent de fonte d'aluminium de moule de voiture bas pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Les lingotières de bâti faites sur commande de traitement thermique, moulage d'aluminium moule le bas entretien
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La vie permanente de moule de tirs de la fonte d'aluminium de moule de finition fine 50000-100000
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Professionnel l'efficacité élevée de production de résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Fonte d'aluminium permanente de moule de bas entretien utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Lingotière en aluminium de moulage au sable malléable de fer faisant la conception adaptée aux besoins du client
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | matériel, voiture |
Les pièces d'auto de basse pression moulent, bâti perdu de mousse de bâti permanent de moule
| Nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |
Les lingotières de moulage d'aluminium d'OEM Diy, conception de lingotière de moulage mécanique sous pression pour le moule de véhicule
| processus: | Coulée |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| couleur: | Comme clients bien choisis |
Professionnel l'efficacité élevée de production de résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

