Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom aluminum oem cast part ] rencontre 889 produits.
Les outils de bâti en métal de tête de marteau, surface douce de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Nom: | L'usine d'OEM/ODM en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Auto |
| Un service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
Le logement de boîte de vitesse de tracteur en aluminium force à haute résistance de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Avantages: | De grande précision ; Améliorez la résistance à la traction de moulage |
La lingotière en aluminium d'OEM, conception de lingotière de moulage mécanique sous pression pour le moule de véhicule
| Matériau du produit: | Aluminium |
|---|---|
| Produit: | Moule de véhicule |
| processus: | Coulée |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Le moule permanent de rigidité, conception d'outil de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant des températures de fonctionnement élevées
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
ODM Shell Lost Foam Aluminum Casting d'OEM pour l'industrie automobile
| Nom de produit: | Pièces de rechange de chariot élévateur |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
La matrice de haute performance vie de usinage d'anti corrosion de fonte d'aluminium la plus longue
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Les pièces d'auto en aluminium de haute performance moulent la plus longue vie d'anti corrosion
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

