Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom aluminum oem cast part ] rencontre 889 produits.
La gravité en aluminium de voiture de matériel OIN automatique 9001 de Demoulding de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Efficacité élevée de production de 50000 de tirs de la vie ENV en métal lingotières de bâti
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |
Conception adaptée aux besoins du client faisant des moules pour le métal moulant la force à haute résistance
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |
Le moule de corps de valve fonte malléable/grise avec conception perdue de Muold de processus de bâti de mousse de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Corps de valve |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Conception adaptée aux besoins du client faisant des moules pour le métal moulant la finition extérieure lisse
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |
50000-100000 les tirs ont perdu le moule H13 de mousse ont perdu le bâti de mousse
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse |
|---|---|
| Fonction: | résistance à hautes températures |
| Matériel de moule: | Moule métallique |
L'aluminium chaud du coureur A360 appareil électroménager de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Lingotières de bâti en métal des machines de construction ENV 50,000-100,000 tirs
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal d'ENV |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Cavité multiple d'ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, cavité d'unité
| Nom de produit: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Matériel: | Al ADC12 |
| Matériel de produit: | En aluminium |

