Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom aluminum oem cast part ] rencontre 889 produits.
3D certification de la lingotière de moulage d'aluminium des dessins ENV ISO9001
| Numéro de modèle: | Moule |
|---|---|
| produit: | Lingotière de moulage d'aluminium d'ENV |
| Matériel: | Aluminium |
La lingotière de moulage mécanique sous pression perdue d'aluminium de commande numérique par ordinateur de mousse lisse la finition extérieure
| Nom de produit: | L'aluminium de commande numérique par ordinateur lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Coulée de mousse perdue |
| Caractéristique: | Haute précision |
Lingotières de bâti faites sur commande en métal d'ENV 500,000-1,000,000 tirs
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal d'ENV |
|---|---|
| Type: | Fait sur commande |
| Matériel de moule: | EPS |
Deuxième axe roulement arrière cap Truck et pièces automobiles moule de coulée
| Nom du produit: | Couvercle arrière du roulement du deuxième axe |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
738H Moules de coulée métallique pour têtes de cylindre avec précision CNC
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Matériau de moule: | 738H |
| Cavité: | Simple ou multiple |
Moule d'injection de pièces automobiles de haute précision pour pare-chocs, moule en plastique personnalisé pour pièces de carrosserie
| Nom: | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Durée de vie du moule: | >1 000 000 tirs |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Fabricant de moules en PVC moules à injection en plastique pour lampes/pièces automobiles Moule de pièces automobiles en aluminium de haute qualité
| Nom: | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Durée de vie du moule: | >1 000 000 tirs |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Haute précision faisant des moules pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La longue durée utilisant la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |

