Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting aluminum alloy ] rencontre 526 produits.
La longue durée utilisant la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de voiture de matériel OIN automatique 9001 de Demoulding de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium d'OEM moulage mécanique sous pression pour la pièce de rechange de usinage d'automobile de moto
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Bâti de gravité polissant la lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium d'OIN 9001
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de gravité d'ODM d'OEM gâchant le traitement thermique de recuit
| Nom de produit: | La gravité en aluminium d'ODM moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| ODM D'OEM: | oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Bloc à quatre cylindres de fonte sous pression en fer gris
| Les avantages: | Une plus grande précision, une meilleure résistance à la traction de la coulée, une plus grande prod |
|---|---|
| Taille: | Fabriqué sur mesure |
| couleur: | Personnalisé |
Moules de mousse EPS de précision Moule personnalisé avec certification ISO9001
| Product Name: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |
Pièces de rechange en aluminium de usinage d'automobile de lingotière de moulage mécanique sous pression de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| démoulage: | Automatique |
Moulures de moulage sous pression en aluminium sur mesure pour pièces automobiles de motocyclettes
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

